logo

rus  

Главная О проекте Помощь Вопросы   search Поиск Регистрация

Психология

Статистика портала
3640
Консультантов
30520
Вопросов
88771
Ответов

Сортировать

Бойкот на работе ПсихологияКарьера И Профессиональный Рост

Добрый день. Меня зовут Ольга. Год назад я сменила работу. по образованию я юрист и пришла работать юристом в медицину.

В нашем учреждении довольно таки большой штат работников, в пределах 200. Но самое интересное и  важное что сотрудников с высшим образованием (не считая естественно врачей) у нас можно сосчитать по пальцам одной руки.

У меня образование высшее что и сослужило ту службу по которой мне пришлось обратиться сюда.

мое рабочее место находит... Читать далее

Автор: OlgaNikolaevnaTugbaeva 13.04.2021 | 11:31 | Ответов: 9 | Просмотров: 521 |
Стоит ли начинать отношения с девушкой. ПсихологияЛюбовные Отношения

Доброго времени суток! 
Хочу понять, стоит ли стараться ухаживать за девушкой, которая рассталась после продолжительных отношений? 

Ситуация следующая: 
В общей компании друзей, познакомился с девушкой. На момент первой встречи она была с парнем. (Его я так же видел в первый раз). Мы отлично пообщались в компании и разошлись. Потом в том же духе ещё пару встреч (вечеринок), где она была с мч.

После продолжительного времени я узнаю,... Читать далее

Автор: Andrew1 18.03.2021 | 01:47 | Ответов: 1 | Просмотров: 482 |
Как встречаясь с парнем определить? ПсихологияЛюбовные Отношения

Что он влюблен?

Автор: irina8888 21.02.2021 | 20:26 | Ответов: 0 | Просмотров: 459 |
Как научиться жить без сладкого ПсихологияЗависимости

Мне поставили диагноз себорейный дерматит и была прописана диета, где один из пунктов исключить сладкое, но я еще в детстве съедала чрезмерное количество сладкого. Сейчас, количество потребляемого сладкого снизилось, но все равно меня тянет постоянно. Очень сложно справиться с этим. Себорейный дерматит прогрессирует. Ещё часто возникает чувство упадка сил, что прям голова чуть не кружится, пока не съем сладкое. Подскажите как подойти правильно к постепенному исключению из рациона сладкого?... Читать далее

Автор: Extase 01.12.2020 | 20:37 | Ответов: 1 | Просмотров: 932 |
Навязчивость. Что считается навязчивостью, как от нее избавиться? ПсихологияПодростковая Психология

Начинаю считать себя навязчивой, но не понимаю, в какой момент перехожу границы, или это просто является настойчивостью, проявлением интереса, как считала я. Недавно было интересно гулять с компанией подруги, ее друзьями. Там же и была наш общий знакомый, с которым я училась в одном колледже, но общались мы как приятели. Мне было интересно гулять с ними, спрашивала у подруги: "можно ли если что к вам присоединиться?" Она всегда отвечала, что как хочу, но то, что против - никогда.... Читать далее

Автор: mgp 01.11.2020 | 23:17 | Ответов: 1 | Просмотров: 937 |
У мужа проблемы с алкоголем ПсихологияСемейная Психология

Мой муж любит выпить. Женаты полтора года. До свадьбы встречались 2 года и так же были проблемы с алкоголем. Пьёт один, в основном пьёт пиво, но может пить и водку. Пьёт по выходным Иногда может пить 3 дня подряд. Может не пить месяц, два. Но потом все равно начинает пить. Иногда прячет от меня алкоголь (находила в туалете, под диваном). Алкоголиком он себя не считает, так как говорит, что он работает, а алкоголики только пьют и не зарабатывают. Всегда находит оправдание своим пьянкам, либ... Читать далее

Автор: Alexkal 07.09.2020 | 09:58 | Ответов: 2 | Просмотров: 1364 |
Как встречаясь с парнем определить? ПсихологияЛюбовные Отношения

Что он настроен на серьезные отношения?

Автор: irina8888 16.08.2020 | 17:53 | Ответов: 0 | Просмотров: 1256 |
Щекотливая ситуация ПсихологияДепрессия И Стрессы

Добрый день уважаемые психологи.  У меня такая ситуация. У моей подруги умерла мама (это важно)., и сейчас она находится в сестоянии стресса. Причем как капризный ребенок позволить себе может все что ей не придумается хотя годочков ребенку 40. И проблема в том что когда я иду с ней прогулятся или вдруг она приходит ко мне в гости то у нее очень агрессивное поведение, она безпринципно лезет со своим мнением и коментариями в мою личную жизнь, причем очень грубо и дерзко, фразами почти д... Читать далее

Автор: Femida80 07.08.2020 | 09:45 | Ответов: 6 | Просмотров: 1531 |
Навязчивая фраза ПсихологияЭмоциональные Проблемы

Помогите ((( в голове застряла дурацкая фраза про будь проклят...я никому не желаю зла и тем более не желаю этой фразы ,ни с кем не ругаюсь и избегаю конфликтов (((но откуда в голове взялся этот навязчивый бред я ума не приложу . Пытаюсь избавится и думать о хорошем ,проговариваю хорошие слова,но ничего не выходит.

Автор: Nata1144 07.07.2020 | 14:09 | Ответов: 4 | Просмотров: 1524 |
Хочу найти себя и обрести покой ПсихологияДепрессия И Стрессы

Окончила колледж и уехала домой в деревню. С сентября 2019 года я устроилась на работу: у меня был стимул к работе, к жизни. Было сложно, но справлялась. С начала 2020 года все поменялось, но причину не могу определить.Я потеряла мотивацию ко всему,, нарушила режим сна и питания, набрала немного веса. Перестала любить жизнь, работу, себя, стала не уверенной в себе и своих силах. Почти каждый день для меня мука:хочу его прожить скорее и лечь спать. Родители критикуют часто, парень меня не с... Читать далее

Автор: Extase 18.06.2020 | 14:09 | Ответов: 2 | Просмотров: 1558 |
Нет интереса. ПсихологияДепрессия И Стрессы

Здравствуйте уважаемые. Постараюсь описать свою проблему как можно яснее и вкратце. Дело в том, что я чувствую какую то пустоту внутри. Вот нет интереса к чему либо. Нет хобби, нет увлечений,как и не желания найти. Все идёт по накатанной. Не могу сделать одну вещь от начала и до самого конца. Силы иссякают словно, нет мотивации и цели. Не сказать что я всегда такой была, все было в меру. Но в данный момент это достигло своего апогея. Я понимаю что так нельзя жить и надо себя как то перекро... Читать далее

Автор: Katrin757 16.06.2020 | 00:50 | Ответов: 2 | Просмотров: 1576 |
Возможно ли найти понимание у женщины? ПсихологияЛюбовные Отношения

Здравствуйте.

Так вышло, что я долго не был лично знаком с любимой и уважаемой мной женщиной. Ей примерно около 50 лет (мне 38 лет), работает продавцом в продовольственном магазине, недалеко от дома. Она симпатичная, скромная, всегда внимательно и вежливо помогает в выборе товара. Я видел ее в течение более 15 лет, но не было даже намека на то, что начал ощущать в конце позапрошлого года. Тогда у меня начался трудный период, так как мой отец заболел и вскоре скончался. Было очен... Читать далее

Автор: SmallPony 14.06.2020 | 15:44 | Ответов: 2 | Просмотров: 1608 |
Токсичная мать ПсихологияСемейная Психология

У меня токсичная мать. Вечно меня пилит, «учит» чему-то, тыкает всем, что ей скажу, больше критикует, чем хвалит, называет отсталой, что мыслю я не правильно, что ещё глупая (мне 19). Самое страшное, что я становлюсь похожа на неё. Меня вынуждают обстоятельства жить с ней, но сил уже нет, не могу терпеть. Нормальных отношений с ней не выходит. Дай-те, пожалуйста, совет

Автор: Extase 11.06.2020 | 04:53 | Ответов: 2 | Просмотров: 1499 |
Навязчивые мысли, а что другие скажут, подумают. ПсихологияДепрессия И Стрессы

Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 33 года. Год назад был развод, есть дочь 3 года. Суть вопросса наверно в том, что мне может уже в "дурку" пора?)) У меня и раньше было такое состояние, точнее с детства постоянно слышала одно и то же " а что люди скажут, а что люди подумают"... Но сейчас это прям фобия какая-то. Живу в посёлке, с мамой и отчимом. Семья у нас хорошая, не богатые конечно, но и далеко не бедные. В общем обычная среднестатистическая. И вот недавно ме... Читать далее

Автор: ar2020 28.05.2020 | 22:37 | Ответов: 6 | Просмотров: 1843 |
как перестать беспокоится ПсихологияЛюбовные Отношения

О том что до старости могу не встретить любовь?

Автор: irina8888 03.05.2020 | 11:38 | Ответов: 8 | Просмотров: 1773 |
педагогическая ситуация ПсихологияДетская Психология

В классе есть слабый ребенок, и дети не упускают случая поиздеваться над физически и психологически неразвитым мальчиком. Когда учитель вызывает его к доске, он только мнется и запинается, боясь, что все будут лишь смеяться над его ответом. Учитель только вздыхает, упрекает и ставит 2.

План:

Описание предложенной ситуации
Выделение субъектов в ситуации

Выделение проблем(ы)

Определение возможных причин проблем(ы)
Формул... Читать далее

Автор: alena12345679 17.04.2020 | 12:35 | Ответов: 2 | Просмотров: 2169 |
После 25 лет чтоб завязались отношения.. ПсихологияЛюбовные Отношения

Нужно иметь общие интересы, увлечения с парнем? Для очень молодых влюбленных это не важно.

Автор: irina8888 04.04.2020 | 20:27 | Ответов: 8 | Просмотров: 1853 |
Как преподнести жене то что люблю другую. ПсихологияЛюбовные Отношения

Здравствуйте.ситуация следующая- я женат уже 9 лет, есть дочь 8лет. С женой как далеко никакой любви нет, секс не доставляет удовольствия...поэтому редко происходит.6 лет назад в моей жизни появилась девушка...которую полюбил сразу и поуши. У нее ребенок 10 лет.она тоже меня безумно любит. Три года назад я рассказал все жене что имею на стороне отношения...решили пересмотреть наши отношения и попробовать что то изменить.но ничего не изменилось...я уже начинаю видеть что чувства высохли. А ... Читать далее

Автор: Antoha 04.04.2020 | 12:13 | Ответов: 5 | Просмотров: 2176 |
Может влиять отношения дочери и отца ПсихологияЛюбовные Отношения

На то как у девушки будут в будущем выстраиватся отношения с парнями.Если общение между дочерью и отцом напряженное может из-за этого не получаться строить отношения с парнями?

Автор: irina8888 29.03.2020 | 14:39 | Ответов: 9 | Просмотров: 1932 |
Просто крик души ПсихологияСемейная Психология

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. У меня уже в самом деле крик души. Мне 39 лет, с мужем и двумя детьми мы живём у мамы, через несколько месяцев планируем переехать в свой дом. Я работаю, муж тоже. И вот суть проблемы заключается в следующем. Начиная с самого раннего возраста я сколько помню в доме всегда были страшенные скандалы (родители у меня абсолютно непьющие) и всегда их провоцировала мама. Она особо не работала, сидела дома. Папа много лет отработал в милиции (сейчас уже у... Читать далее

Автор: Femida80 18.03.2020 | 09:40 | Ответов: 3 | Просмотров: 1945 |

Поделиться с друзьями
Поделиться ВКонтакте Опубликовать в twitter.com Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире Добавить в odnoklassniki.ru Опубликовать в своем блоге livejournal.com
Онлайн консультации

Категории вопросов
Информация
Объявления

Микро-реклама
Создай свое объявление сейчас.

Онлайн консультация астролога
Астрологические прогнозы. Совместимость пары. Любовная совместимость. Обращайтесь, помогу!

Консультации в видео чате
Экономь свое время и деньги! Общайся Онлайн!
Все объявления»
Новости сайта

Архив новостей
Публикации
Овчаренко Н. И.

Орлова А. Л.

Денисов П. В.

Архив публикаций
Популярные темы
Стоит ли надеяться на возврат?
Ответов: 1 - Просмотров: 426812

Не получаю оргазм, что делать?
Ответов: 40 - Просмотров: 396097

На грани развода, как быть?
Ответов: 8 - Просмотров: 265454

Капли филатова
Ответов: 3 - Просмотров: 154492

муж со мной не спит
Ответов: 25 - Просмотров: 142344

Не могу испытать оргазм
Ответов: 14 - Просмотров: 117590

Может ли гражданин давать деньги в долг под проценты?
Ответов: 7 - Просмотров: 106353

Друг купил автомобиль который оказался в залоге у банка
Ответов: 12 - Просмотров: 104170

Новые Консультанты
Кулишова А. В.
статус
Хобби
Бендеры
Начать общение

Кулишова В.
статус
Образование, Хобби
Бендеры
Начать общение

Всего Консультантов: 3640

Консультантам sep Организациям sep Вакансии sep Соглашение поставщика услуг sep Пользовательское соглашение sep Техподдержка  

КонсультацииsepЮридическая консультацияsepКонсультация врачаsepКонсультация психологаsepЧастые вопросы wm
WM 

На сайте можно получить онлайн консультации профессиональных специалистов в рубрике вопросы-ответы и в видеочате.
Преимущества портала: Быстрая консультация онлайн, Выбор специалистов, Аудио и Видео связь, Удобная оплата, Круглосуточный сервис.
В рамках проекта открыты следующие виды онлайн консультации: Юридическая консультация, консультация врача, консультация психолога,
консультация бухгалтера, онлайн консультации репетиторов, консультации online по строительству, консультации on-line по интернет-технологиям.
На сайте доступна бесплатная консультация онлайн: В видеочате, предусмотрен бесплатный режим для предварительного общения с Консультантом.
Если ваш вопрос не сложный, вы можете получить на него полноценный ответ или профессиональную рекомендацию прямо в бесплатном чате быстро и бесплатно! Бесплатная онлайн консультация в рубрике: Вопросы - Ответы. Это отличная возможность задать свой вопрос Консультантам и получить ответы профессионалов. Преимущества платной консультации онлайн: Все внимание только Вам. Аудио и Видео связь - быстро и удобно!